Omega-Tour logo  

Туристическая фирма "Омега"

Экскурсионные программы по Твери и области: Жемчужины российской глубинки (Торжок-Тверь-Кашин-Калязин-Углич-Мышкин)

Экскурсионные программы по Твери и Тверской области
 

Жемчужины российской глубинки
(Торжок-Тверь-Кашин-Калязин-Углич-Мышкин) 3дня/2 ночи

1 день.
8.00 выезд из Москвы. Приезд в г. Торжок. Посещение музея золотого шитья. Обзорная экскурсия по городу с посещением территории Борисоглебского монастыря, музея А.С.Пушкина и Прутня. (могилы А.П.Керн). Обед. Возвращение в г.Тверь. Обзорная экскурсия по г. Твери. Ужин. Размещение в гост. "Турист" (2-х мест. номера).

2 день.
Кашин. Воскресенский собор
Кашин
Воскресенский собор
8.00 завтрак. Отъезд в г. Калязин. Обзорная экскурсия по городу с посещением музея "калязинской матрёшки", где вы сможете купить замечательные русские сувениры. Отъезд по острову на катере, "волжская уха" с дегустацией вино-водочных напитков производства "Вереск". Отъезд в г. Кашин. Обзорная экскурсия с посещением смотровой площадки на колокольне Воскресенского собора. Отъезд в д/о "Тетьково". Ужин.

3 день.
Завтрак. Отъезд в г. Углич. Обзорная экскурсия по городу с посещением музея городского быта с чаепитием. Отъезд в г. Мышкин. Обзорная экскурсия с посещением историко-бытового музея, музея мыши, музея ремёсел. Обед. Отъезд в Москву.


Для дополнительной информации и заказа туров обращайтесь
в фирму ООО ТФ "Омега"  >>


Главная/О компании ] [ Отдых на юге России ] [ Экскурсионные программы по России ] [ Экскурсионные программы по Твери и Тверской области ] [ Автобусные туры по Европе ] [ Наши координаты ] [ Родственные сайты ]
Hosted by uCoz